Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
13 января 2023
ПОЧЕМУ АРЕНДА ЯХТЫ ЛУЧШИЙ ВИД ОТДЫХА?

Свяжитесь с нами, чтобы спланировать свой следующий отпуск на чартерной яхте!

Нет ничего лучше, чем собрать семью и друзей для отдыха на чартерной яхте. Это идеальный шанс для создания счастливых совместных воспоминаний, которые останутся с вами и вашими близкими на всю жизнь. Аренда яхты обещает приватность и разнообразие активностей, а так же свободу выбора маршрута.

Вот четыре веские причины, почему чартер яхт — лучший вид отдыха.

Посещайте новые места ежедневно

 

Ознакомьтесь с нашими любимыми направлениями:
Греция
Хорватия
Турция
Италия

 

Без сомнения, одна из первых причин полюбить отдых на яхте — это возможность каждый день посещать новое место. Путешествие по островам — любимое занятие фрахтователей, которое дает возможность исследовать множество живописных локаций за один отпуск. Увидеть мир в своем собственном темпе — это роскошь, которую может принести только аренда яхты.

Кроме того, аренда яхты позволяет посетить удаленные локации, куда можно добраться только по воде. Это означает, что эти направления, как правило, будут менее людные, что сделает путешествие более уединенным.

Разнообразие активностей

 

Яхты с большой подборкой водных игрушек:
ELEMENTS
PARTY GIRL
AMICA MEA
BIG EASY
TC
KOJU
MAXIMUS

 

Вода предлагает неограниченное количество веселья и адреналина! Вы можете бросить якорь и перетряхнуть гараж вашей яхты - поднять уровень адреналина в крови на максимум с помощью водных игрушек, или исследовать глубины с помощью оборудования для дайвинга и сноркелинга, повеселиться с детьми, катаясь с огромной надувной горки - улетая в море с высоты верхней палубы. Также вы можете ступить на землю и отправиться исследовать достопримечательности - будь то древние руины или местные бары.

Помимо волшебных и захватывающих занятий на суше и в воде, вы не заскучаете и на борту вашей роскошной чартерной яхты. Многие яхты предлагают бассейны, джакузи, тренажерные залы и даже спа-кабинеты. Для детей здесь будут настольные игры и приставки.

Без стресса - на полном релаксе

Аренда яхты — это не только удовольствие, вызывающее адреналин. Будет много времени, чтобы расслабиться и отдохнуть. Хотите понежиться в джакузи до полуночи? Без проблем. Хотите поваляться на мягком, удобном шезлонге и вздремнуть после обеда? Отлично! А, может быть, порадовать себя сеансом массажа? Это тоже хорошо. Что бы вы ни предпочли сделать, чтобы расслабиться, яхта - идеальное место для этого.

5-звездочный сервис

 

Узнайте больше об аренде яхты

 

Когда вы бронируете яхту, вы получаете команду, которая позаботится о всех ваших потребностях. Это касается не только практических вещей, таких как управление яхтой и ее уборка. Шеф яхты будет радовать вас блюдами по вашим предпочтениям - от бутербродов с вареньем до мишленовского уровня деликатесов, экипаж поможет распаковать багаж, организовать экскурсии и забронировать столик в ресторане, организовать пикник на берегу необитаемого острова. Экипаж позаботится о том, чтобы вам не пришлось и пальцем пошевелить во время отпуска на яхте. Это гораздо более персонализированный сервис, чем отдых в отеле, потому что все внимание команды сосредоточено на вас и ваших гостях, при этом сохраняя дистанцию.

Чего же вы ждете?

Мы поможем вам адаптировать ваш отпуск к вашим требованиям, спланировав все до мельчайших подробностей. Напишите нам!

В мире нет лучшего отдыха, чем отдых на яхте. Ничто не предлагает такого же уровня расслабления, свободы и выбора. Вы получите максимум заботы и внимания. Надеемся, мы вдохновили вас подумать о том, чтобы в следующий раз арендовать яхту для отпуска!

ЯХТЫ, УПОМЯНУТЫЕ В СТАТЬЕ