Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
10 марта 2023
Идеи для маршрута чартерной яхты в Хорватии

Удивительная страна с богатой историей, прекрасными пляжами и множеством островов, которые просто ждут, чтобы их исследовали. Хорватия – это идеальное место для тех, кто ищет эксклюзивность и красоту. Здесь вы можете найти все: от маленьких уютных гаваней, где можно просто отдохнуть и насладиться пейзажами, до мест, где можно устроить настоящую вечеринку под звездным небом.

Путешествуя на яхте по Хорватии даст вам возможность насладиться красотами Адриатического моря и открыть для себя невероятную культуру и историю этой удивительной страны.

Вот несколько идей для посещения во время чартера роскошной яхты в Хорватии:

Дубровник

Узнать больше о Хорватии

Начните свое путешествие с жемчужины Хорватии - города Дубровник. Не упустите возможность начать свое путешествие с прогулки по Старому городу, который завораживает своей атмосферой: средневековые каменные улочки, усеянные бутиками и историческими достопримечательностями, подарят вам незабываемые впечатления.

Очарование Дубровника выходит за пределы его собственных границ. Этот город является потрясающим фоном для одних из самых ярких сцен популярного сериала «Игра престолов». Совершите экскурсию по местам съемок, включая впечатляющую бухту Пайл-Бэй, где проходила культовая битва при Блэкуотере.

Прогуливаясь вдоль стен 16-го века, вы сможете насладиться захватывающими панорамными видами на город и сверкающую береговую линию. Эта волнующая прогулка займет около двух часов и обязательна для всех, кто хочет ощутить настоящую атмосферу Дубровника.

И, конечно же, не забудьте отведать кулинарные изыски в ресторане Panorama. Это место позволит вам насладиться местной кухней, глядя на город с высоты птичьего полета. Ощутите атмосферу Дубровника в полной мере, путешествуя по его улочкам и наслаждаясь его кухней и видами!

Голубая пещера

FAQ по чартеру яхт

Путешествуя вдоль побережья Виса, направьте яхту прямо к мистической Голубой пещере. Это место поразит ваше воображение своим ослепительным голубым люминесцентным светом. Невероятная красота ее обусловлена уникальным явлением, когда солнечный свет отражается от дна океана через отверстие пещеры. Мерцающие голубые и серебристые блики создают впечатление, что вы находитесь в сказочном мире.

Голубая пещера - это одна из главных достопримечательностей Хорватии, и мы настоятельно рекомендуем посетить ее во время вашего чартера. Бросьте якорь у острова Бишево и погрузитесь в завораживающую атмосферу этой мистической пещеры. Вы сможете исследовать ее красоту вблизи и наслаждаться уникальным опытом, который навсегда останется с вами. Если вы ищете уникальные впечатления во время отпуска на арендованной яхте, не пропустите возможность посетить Голубую пещеру.

Пляж Стинива

Посмотреть все яхты для аренды в Хорватии

Если вы ищете что-то особенное, то мы рекомендуем обратить внимание на пляж Стинива. Расположенный на живописном острове Вис, пляж Стинива - это удивительный маленький залив с бирюзовыми водами и теплым галечным пляжем, который пользуется огромной популярностью среди яхтсменов. Если вы мечтаете об уединении и спокойствии, то пляж Стинива - идеальное место для вас.

Но это еще не все. Если вы любитель подводного мира, то Стинива также является отличным местом для дайвинга и снорклинга. Экипаж вашей яхты покажет вам лучшие места для ныряния, где вы сможете открыть для себя потрясающую морскую жизнь этого залива. Изучайте подводный мир вместе с опытными инструкторами и наслаждайтесь яркими красками и разнообразием морских обитателей.

Чистое море, голубое небо и мягкий бриз - все это сделает ваш отдых на пляже Стинива по-настоящему незабываемым. Так что не упустите шанс исследовать это замечательное место и насладиться прекрасными пейзажами Хорватии!

Брач

Преимущества бронирования яхты заранее

Остров Брач является обязательным местом для тех, кто ищет уникальный чартерный опыт. С его богатой историей, восходящей к древним временам, этот остров является настоящим сокровищем, пропитанным культурным наследием и неповторимым шармом.

На острове Брач нет недостатка в развлечениях, что делает его идеальной остановкой для вашего чартерного маршрута. Одной из самых популярных достопримечательностей острова является знаменитый пляж Золотой Рог. Этот 500-метровый участок галечного побережья - идеальное место для принятия солнечных ванн, купания и занятий водными видами спорта. Тем не менее, стоит отметить, что пляж Золотой Рог может быть довольно многолюдным в летние месяцы из-за его огромной популярности.

Но не только пляжи делают остров Брач уникальным местом для чартерных путешествий. Остров пропитан историей, которая восходит к бронзовому и железному векам. Известен он также своим включением в состав Римской империи. Посетите такие исторические достопримечательности, как крепость Брага, которая была построена в 16 веке, а также монастырь Блаженной Девы Марии, основанный в 1475 году. Отправляясь в город Боль, зайдите в его удивительный музей - Muzej Otoka Brača, где можно познакомиться с историей острова и его культурным наследием.

Не забудьте также попробовать местную кухню! Остров Брач известен оливками, сырами, винами и, конечно же, свежей морской рыбой. Вы можете насладиться местной кухней в одном из многочисленных ресторанов, баров и кафе, которые находятся вдоль побережья острова.

 

Свяжитесь с нами - мы адаптируем маршрут под ваши требования, поможем с выбором яхты и проконтролируем, чтобы отдых удался!

 

Хорватия, безусловно, является одним из самых захватывающих и вдохновляющих мест на планете для любителей морских приключений. Аренда яхты в этой стране - это не только прекрасный способ исследовать ее прибрежные зоны, но и насладиться всеми прелестями, которые может предложить Хорватия.

Если вы планируете арендовать суперъяхту в Хорватии, обязательно добавьте упомянутые локации в свой маршрут. Наслаждайтесь красотой природы, ощущайте бриз морского ветра, пробуйте местную кухню и наслаждайтесь всем, что может предложить Хорватия вам и вашим близким.