Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
4 января 2023
ПРЕИМУЩЕСТВА БРОНИРОВАНИЯ ЯХТЫ ЗАРАНЕЕ

Нет ничего лучше, чем собрать семью для отдыха на частной яхте. Это идеальный шанс для создания счастливых совместных воспоминаний, которые останутся с вами и вашими родными на всю жизнь. Аренда яхты — это совершенно особенный вид отдыха. Это возможность уединения и шумного совместного времяпровождения, водных развлечений и захватывающих приключений во время исследования прибрежных территорий, просмотра фильмов на экране под звездами и спокойных прогулок на каяках вдоль побережья. Отдых на арендованной яхте дает возможность выбора маршрута, который идеально подходит вам и вашим близким: вы можете бросить якорь и провести весь отпуск в одной бухте, а можете каждый день менять локацию.

И вот пять веских причин, почему вам стоит арендовать яхту заранее:

Больше яхт для выбора

Первая причина, по которой вам следует бронировать чартерную яхту заранее, заключается в том, что вы сможете выбирать из большего количества яхт. В каждом направлении доступно ограниченное количество яхт, и все самые популярные из них будут зарезервированы в первую очередь. Если у вас уже есть на примете несколько конкретных локаций, которые вы хотели бы посетить, или вы строго ограниченны во времени отпуска, раннее бронирование поможет вам с комфортом и без спешки выбрать “ту самую” яхту для отдыха.

Выбирайте то, что вам действительно необходимо

Раннее бронирование - это еще и возможность “покапризничать” и выбрать лучшую из лучших - яхту со всеми необходимыми вам удобствами. Некоторые яхты больше подходят для спокойного отдыха, предлагая своим гостям массажные кабинеты, инструкторов по йоге, спа и сауны. Другие отлично подходят для активного отдыха - в их гаражах полно водных игрушек, а их бичклабы являются отличной базой для шумного времяпровождения. Подумайте, как вы хотите провести свой отпуск и забронируйте подходящую яхту заранее.

Лучший выбор дат

Пик яхтенного сезона приходится на два летних месяца - июль и август. Это оставляет относительно небольшое окно возможности для аренды. Забронировав роскошную чартерную яхту заблаговременно, вы сможете выбрать даты, которые подходят именно вам, а не перебиваться датами, которые никому не нужны.

Больше времени для планирования и подготовки

Чартер яхт — это нестандартный отпуск, и к нему следует тщательно подготовиться, чтобы максимально использовать свое время и деньги. Вполне логично, что вы захотите спланировать каждую деталь каждого пункта назначения. Бросить якорь у берега карибского острова, чтобы перекусить в известном местном ресторане? Посетить определенные исторические локации, которыми изобилует Греция? Что бы вы ни хотели сделать, бронирование заранее позволит вам составить маршрут, который поможет уместить все ваши пожелания.

Получить лучшие цены

Забронировать роскошную чартерную яхту заранее может быть значительно дешевле. Бронирование в низкий сезон может снизить цену до 15%. Следите за зимними распродажами, которые могут помочь вам арендовать яхту, которая может оказаться слишком дорогой, если вы будете смотреть ее летом. 

Обладая многолетним опытом и доступом к более чем 2000 роскошных яхт по всему миру, Yacht Hunter берет на себя подготовку вашего отпуска на чартерной яхте - свяжитесь с нами!

 

Наши клиенты уже сейчас начинают активно бронировать яхты: на данный момент, примерно, треть яхт в самые пиковые месяцы - июнь, июль и август - по самым популярным направлениям Средиземного моря уже забронирована.

Рекомендуем не откладывать бронирование яхт на последний момент, чтобы не столкнуться с ситуацией ограниченного выбора в любом ценовом сегменте и принципу «лишь бы успеть».