Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
7 декабря 2022
Чартерные суперъяхты с сандеками

Чтобы узнать больше об аренде яхт с роскошными сандеками, свяжитесь с консультантами Yacht Hunter.

Сандек - венец роскошной суперъяхты, это место притяжения всех гостей яхты. Планируете ли вы потягивать коктейли на мягких шезлонгах или наслаждаться пейзажем из джакузи, убедитесь, что вы выбрали лучшее, что может предложить чартерная яхта.

Суперъяхта Barbara

89м./290′4″
Верфь: Oceanco
12 гостей / 7 кают
Аренда: $ 1 100 000 в неделю

88-метровая суперяхта Barabara впечатляет даже самых искушенных! Это потрясающий водный оазис, наполненный разнообразными удобствами и развлечениями. А просторная вертолетная площадка яхты избавит гостей от утомительной дороги до причала.

Бассейн Barbara со стеклянным дном позволяет гостям наслаждаться красивыми прибрежными видами. Любоваться видами также можно из тренажерного зала. Просторный сандек с большим количеством различных зон для отдыха и общения является центром притяжения яхты.  

Суперъяхта Solandge

85м./279′2″
Верфь: Lurssen
12 гостей / 8 кают
Аренда от: € 1 000 000 в неделю

Solandge — невероятная яхта длиной 85 метров: просторная и грациозная. В передней части сандека Solandge - роскошное джакузи. Белый шатер с золотыми и пурпурными подушками придает Solandge щедрую дозу элегантности.

На сандеке Solandge установлен уникальный бар в форме подковы. При желании, сандек можно переоборудовать в танцпол с диджейским пультом - и вы получите идеальнцю яхту для вечеринки!  

Суперъяхта Katharine

61м./201′1″
Верфь: CRN Ancona
12 гостей / 6 кают
Аренда от: $ 340 000 в неделю 

Следующий в списке лучших сандеков - сандек чартерной яхты Katharine с роскошным огромным джакузи, облицованным очаровательной мозаикой. Растянитесь на ее удобных диванах или расслабьтесь в ее мягких шезлонгах.

Перекусите на свежем воздухе на просторной террасе - за обеденным столом достаточно места для 12 гостей. Кроме того, яхта предлагает проектор 4K, чтобы гости могли наслаждаться просмотром кино под открытым небом.

Суперъяхта Illusion V

58м./190′3″
Верфь: Benetti
12 гостей / 6 кают
Аренда от: $ 350 000 в неделю

Illusion V - изысканная яхта с потрясающим дизайном. Ступив на сандек Illusion V, вы будете поражены великолепием этой зоны отдыха. Белая плюшевая мебель напоминает мягкие, пушистые облака. Тиковый пол и создает поразительный контраст с панелями из темного дерева, которыми обшита нижняя часть диванов. Закрытая обеденная зона отделяет джакузи от площадки для принятия солнечных ванн, обеспечивая уединение.

Суперъяхта Turquoise

55м./181′9″
Верфь: Turquoise
12 гостей / 6 кают
Аренда от: $ 280 000 в неделю

Сандек суперъяхты Turquoise — это оазис белоснежного и нежных нейтральных оттенков. Множество мягких, плюшевых сидений создает уютную домашнюю атмосферу. 55-метровая Turquoise предлагает гостям просторную террасу с расслабляющим джакузи, в котором могут разместиться 14 человек, барбекю и бар. 

Проведите ваш следующий отпуск на борту чартерной яхты с сандеком

Аренда яхты — это фантастический опыт, который вы никогда не забудете. Существует множество различных сандеков, каждый из которых уникален и невероятен сам по себе. Какую бы яхту вы ни выбрали, ваша солнечная палуба станет идеальным дополнением к вашему приключению на чартерной яхте.