Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
29 марта 2023
Веселье на воде: лучшие водные игрушки чартерных яхт

Вот несколько яхт с большой подборкой водных игрушек:

BLUE MOON
IDYLLIC
SWEET ESCAPE
NO BAD IDEAS
AURA
PURA VIDA
EMRYS

Отправляясь в путешествие на суперъяхте, вы гарантированно получите незабываемые впечатления. Суперъяхта дарит вам мобильность, не теряя в комфорте, приватность - не ограничивая в компании, а так же индивидуальный сервис и внимание к деталям. Независимо от того, предпочитаете ли вы экстремальный отдых или более спокойный и размеренный отдых, водные игрушки вашей суперяхты могут добавить отдыху остроты, сделав ваш отпуск поистине незабываемым.

Вот несколько водных игрушек, которые вы можете попробовать на борту арендованной суперъяхты:

Seabob

Seabob - это подводный скутер. Надев дыхательное оборудование, вы сможете свободно перемещаться как по воде, так и под водой. С помощью Seabob можно быстро и легко преодолевать дистанции и наслаждаться подводными пейзажами. Они легко управляются и не требуют особых навыков или опыта, что делает его идеальным вариантом для отдыхающих любого возраста. Seabob с большой вероятностью может стать одной из самых любимых игрушек, которую вы будете использовать каждый день вашего чартера!

Каяк

Используйте каяк для того, чтобы исследовать морские бухты, отвесные скалы, или просто неспеша добраться до берега. Каяки отличаются своей маневренностью и легкостью управления. Кроме того, каяки являются безопасным видом активного отдыха и подходят для всех.

Гидроцикл

Быстрые, маневренные и одни из самых популярных водных игрушех в гаражах чартерных яхт. С гидроциклами можно исследовать прибрежные зоны, посещать уединенные пляжи и дикие бухты, устраивать соревнования на скорость и маневренность. Некоторые модели, такие как Sea-Doo, подходят как для новичков, так и для опытных спортсменов.

Flyboard

 

Flyboard - это отличный способ добавить адреналина в свои размеренные и ленивые будни на борту! Он представляет собой комбинацию сноуборда и водного реактивного ранца, который позволяет летать над водой. Он крепится к вашим ногам и использует силу водяной струи, чтобы поднять вас в воздух. Вы можете подниматься на высоту до 12 метров! Его уникальность в том, что он дает возможность испытать чувство полета и свободы. Среди преимуществ - легкость управления и доступность для всех, включая детей. Попробуйте Flyboard и почувствуйте себя суперменом! Тем не менее Flyboard - это достаточно опасная игрушка, особенно для новичков, не имеющих достаточного опыта и навыков управления. Пожалуйста, внимательно выслушайте соответствующие инструкции от экипажа.

Надувные горки и стены для скалолазания

Надувные горки являются одним из самых популярных развлечений семей с детьми во время чартера. Они легко и быстро монтируются к главной или верхней палубе, они безопасны. Не стоит думать, что горки только для детей!! Безусловно, надувные горки создают атмосферу радости и веселья, которой будут наслаждаться абсолютно все отдыхающие.

Надувные стены для скалолазания предоставляют возможность испытать свои физические возможности. Они так же как и горки легко и быстро монтируются к яхте. Это прекрасный способ провести время с друзьями и семьей, организовав соревнования, где сорвавшийся со стены участник рискует только промокнуть.

SUP

SUP (Stand-up Paddle Board) является отличным способом разнообразить дни на борту яхты. Подходит для любого уровня подготовки. Вы можете сидеть или стоять, осторожно направляясь туда, куда хотите. Paddleboards предлагают спокойный медитативный опыт, который поможет расслабиться и насладиться окружающими видами. SUP также уникален тем, что позволяет заняться йогой на воде или провести романтическую прогулку с партнером.

Вейкборд

Вейкбординг - это увлекательный вид спорта, который подходит для любителей активного отдыха на воде. Вейкборд - это доска, на которой стоит райдер, который держится за тросс, привязанный к тендеру, движущемуся по водной поверхности. Вэйк предоставляет отличную возможность испытать свои способности - идеально подходит для тех, кто ищет экстремальные ощущения и желает разнообразить свой отдых. Этот вид развлечений требует определенной физической подготовки и сильных мышц рук и спины. Вейкборд дарит незабываемые впечатления и оставляет яркие воспоминания от отдыха!

Какие водные игрушки ваши самые любимые?

Когда вы арендуете яхту, у вас есть возможность попробовать все доступные водные игрушки. Они помогают сделать ваш отдых на яхте разнообразным и увлекательным. Обязательно протестируйте все водные игрушки, что будут ждать вас в гараже яхты! Сделать подборку яхт с большой коллекцией водных игрушек для всех возрастов могут консультанты Yacht Charter - ждем ваши заявки!

ЯХТЫ, УПОМЯНУТЫЕ В СТАТЬЕ