Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
15 февраля 2023
Нетривиальные маршруты для чартера яхты этим летом

Свяжитесь с нами - мы адаптируем маршрут под ваши требования, поможем с выбором яхты и проконтролируем, чтобы отдых удался!

Аренда яхты в Средиземном море предоставляет множество возможностей для новых впечатлений! Вдоль побережья Средиземного моря все еще есть скрытые жемчужины, которые идеально подходят для прогулок вдали от обычной суеты туристических мест.

Вот наши лучшие направления в Средиземном море этим летом:

Бандоль, Франция

 

Узнайте больше об аренде яхты во Франции

 

Бандоль – морской курорт, расположенный на юге Франции. Это потрясающе-красивое “открыточное” место с изумрудными водами. Вдоль побережья разбросаны причудливые, тихие пляжи. К некоторым из них можно добраться только на яхте.

Остров Бендор является одним из таких островов. Это небольшой остров с увлекательной историей и культурой. В 1950-х годах Поль Рикар купил изолированный остров. В то время в нем был только один житель - овца! Рикар разработал остров, чтобы отразить свою страсть к искусству и культуре. И основал два музея, один из которых посвящен винам и спиртным напиткам. Посетите художественные галереи и великолепные местные бутики! Или, если вам больше по нраву активный отдых, займитесь дайвингом в местных водах или попробуйте водные игрушки, которыми оборудована ваша яхта.

Остров Млет, Хорватия

Посмотрите яхты, доступные для аренды в Хорватии

Следующим в нашем списке лучших средиземноморских направлений для чартера яхт является остров Млет в Хорватии. В Хорватии сложно найти неизведанные туристами уголки, но все же некоторые локации менее доступны массам, поэтому могут выглядеть более привлекательно и просторно. Половина этого величественного острова является Национальным парком. На другой половине вы найдете скрытые долины и пляжи среди впечатляющих скал.

На острове Млет нет шумных ночных клубов и больших отелей, что делает его идеальным местом для аренды яхты. Одним из лучших секретных пляжей является пляж Саплунара. Это рай на земле с ароматными соснами, кристально-чистой водой и смешанным пляжем.

Млет — это то самое место, где можно отключиться от мира и насладиться одиночеством в одном из самых популярных для чартера направлений последних лет.

Эраклея Миноа, Сицилия

Узнайте больше об аренде яхты в Италии

Эраклея Миноа — древняя деревня на Сицилии. За участком естественной береговой линии вы увидите величественные белые скалы и пышные эвкалипты. Забудьте о бесконечных рядах зонтиков и шезлонгов, которые есть на многих популярных средиземноморских пляжах! Пляж Эраклея Миноа настолько редко встречается в рекомендациях, поэтому, вероятно, вы обнаружите, что являетесь здесь единственной компанией отдыхающих. Попросите экипаж организовать вам пикник на пляже - проведите день не на яхте, а на земле, наслаждаясь видом вашей яхты, стоящей неподалеку на якоре.

Для энтузиастов истории - Эраклея Миноа предоставляет возможность изучить руины 6-го века до нашей эры. Здесь есть место археологических раскопок, где вы увидите остатки древних зданий, таких как греческий театр и палеохристианская церковь. Прогуляйтесь по городским стенам и осмотрите хорошо сохранившиеся раскопки. Изучение Эраклеи Миноа, действительно, захватывающее приключение!

Готовы свернуть с проторенного пути?

В путешествии на арендованной яхте нет ничего лучше, чем исследовать скрытые сокровища, которые может предложить выбранное вами направление: затерянные прибрежные деревушки, необитаемые пляжи, неизвестные туристическим гайдам, острова. Обратитесь к консультантам по чартеру Yacht Hunter - мы поможем составить необычный маршрут для поистине волшебного отдыха на яхте.