Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
27 сентября 2022
Monaco Yacht Show 2022

73 яхты 30+м. выставлены на продажу

€3,9 млрд. общая стоимость выставленных яхт

29 новых суперъяхт (яхты 30+ м.)

5,5+ км. общая длина яхт

50 м. средняя длина яхт

2014 средний год постройки яхт

54 производителя яхт

 

*Данные SuperyachtTimes

Самое желанное событие в календаре суперъяхт. Ежегодное шоу, объединяющее весь яхтенный мир и демонстрирующее лучшие в мире суперъяхты для продажи и чартера, Monaco Yacht Show, без сомнения, является одним из краеугольных камней индустрии. Разнообразие яхт, демонстрируемых каждый год, поражает воображение, а доки переполнены представителями мировой яхтенной элиты. Monaco Yacht Show 2022 пройдет с 28 сентября по 1 октября

В этом году в шоу будут участвовать 110 яхт (96 моторных, 11 парусных и 3 катамарана) общей стоимостью € 3,9 миллиарда. Большинство яхт этого списка представлены для продажи (73). 

Несмотря на некоторые сложности, связанные с военными конфликтами и экономической неопределенностью, рынок остается сильным, а заказы на некоторые популярные модели растянуты на несколько лет вперед. Согласно отчету Superyacht Times, продажи новых суперъяхт в 2022 году не высоки, но частично замедление темпов строительства яхт связано с отсутствием доступных проектов, в то время как продажи подержанных яхт по-прежнему показывают хорошие цифры. 

Яхт-шоу предлагает потенциальным покупателям прекрасную возможность осмотреть и сравнить широкий спектр моделей, размеров, функций и компоновок. Участие в Monaco Yacht Show помогает сузить список яхт и сосредоточиться на том, что вам, действительно нужно. Вы можете встретиться с дизайнерами, представителями верфей, производителями тендеров, сюрвейеров, страховыми специалистами. Команда консультантов по продажам и чартеру Yacht Hunter доступна для встреч и экскурсий все 4 дня выставки. Свяжитесь с нами заранее, чтобы мы могли подготовить план посещения нужных вам яхт.