Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
25 января 2023
ЛУЧШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ АРЕНДЫ ЯХТЫ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА

Проверьте яхты, доступные на ваши даты!

Летний яхтенный сезон длится с апреля по октябрь. Самый пик сезона приходит на июль и август - сложности с маринами, толпы туристов на берегу и, конечно же, если не забронировать яхту заранее, то практически нереально будет найти что-то стоящее. Но если вы планируете арендовать яхту в начале сезона, то обнаружите, что самые популярные направления для чартера яхт более спокойные, чем в летние месяцы, а выбор яхт горазбо более приятен. 

Но куда можно отправиться на арендованной яхте весной?

Вот три лучших места для яхтинга в начале сезона:

Киклады

Узнайте больше об аренде яхты в Греции

Киклады — группа живописных греческих островов в Эгейском море. Они расположены между Критом и Аттикой. Всего 220 островов. Некоторые из них большие и шумные, а другие маленькие и уединенные. Насладитесь спокойным переходами между островами и в своем ритме изучите особенности и культуру этих самобытных островов.

Одним из примечательных островов Киклад, который стоит посетить, является Аморгос. Аморгос считается самым красивым среди всех греческих островов. Главный порт острова находится в Катаполе — рыбацкой деревушке с тавернами, кафе и, конечно же, живописным пляжем. Когда будете там, отправляйтесь в Минойю на холме Мундулия. Вы обнаружите древнее поселение, которое, по слухам, было летней резиденцией легендарного царя Миноса.

После того, как вы изучите Амаргос, вашей следующей остановкой должен стать Делос. Весь этот остров является местом археологических раскопок. Легенда гласит, что Делос является местом рождения греческого бога Аполлона. Исследуйте древние руины острова, а также его музей.

Наконец, Киклады идеально подходят для использования снаряжения для дайвинга на борту вашей чартерной яхты. У вас будет возможность понаблюдать за морскими обитателями, такими как осьминоги или морские звезды. Санторини, в частности, является раем для дайверов из-за его прекрасных чистых вод.

Архипелаг Маддалена

Узнайте больше об аренде яхты в Италии

Архипелаг Маддалена — идеальное направление для аренды яхты. Это группа островов к северу от Сардинии. Красота этих островов не имеет себе равных. Это потрясающее сочетание кристально-голубых вод, скалистых ландшафтов и нетронутых пляжей. Это идеальное место для дайвинга и снорклинга, а также для пеших прогулок вглубь страны.

Архипелаг Маддалена состоит из семи основных островов и ряда небольших скалистых островков. Ла-Маддалена — самый известный и развитый остров с интересной историей. Кроме того, на Ла-Маддалене множество магазинов, кафе и баров для приятного времяпровождения на берегу.

Если вы ищете идеальный пляж, Ла-Маддалена имеет великолепную береговую линию, которая весной будет относительно тихой. Или, если вы предпочитаете еще более уединенный пляжный отдых, остров Спарги может стать для вас тем самым местом. Остров Спарги — необитаемый рай с белоснежным песком, множеством бухт и пешеходных троп.

Сен-Тропе

Узнайте больше об аренде яхты во Франции

Сен-Тропе — классическое место для яхтинга. В то время как наши предыдущие две рекомендации были сосредоточены на спокойном и расслабляющем отдыхе, Сен-Тропе — шумное и людное направление. Этот город предлагает своим гостям множество мероприятий, шумных вечеринок, дорогих ресторанов и люксовых магазинов.

Сен-Тропе, расположенный на юге Франции, является одним из лучших мест для яхтинга. Оживленная гавань города, в которой есть все то французское очарование и изысканность, которые вы ожидаете от Сен-Тропе. Красивый южный город с мощеными улочками, яркий и красочный, с прекрасной энергетикой! Сен-Тропе может удивить даже самых искушенных. Музей бабочек, например, отлично подходит как для детей, так и для взрослых. У вас будет возможность увидеть тысячи бабочек. 

Приготовьтесь к весне!

Свяжитесь с нами, чтобы спланировать отпуск на арендованной яхте этой весной!

Лучшие чартерные направления — это те, которые отвечают вашим запросам и предлагают разнообразие впечатлений. Любите ли вы спокойный отдых на чартерной яхте или предпочитаете вести активный образ жизни во время отпуска, одна из этих трех рекомендаций наверняка вызовет у вас интерес.