Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
28 февраля 2023
Календарь яхтенных событий 2023

Каждый год по всему миру проводятся различные мероприятия, посвященные яхтам: выставки, шоу, регаты, церемонии награждения. Каждое мероприятие имеет свои особенности и привлекает внимание как у обладателей яхт, так и у тех, кто только планирует покупку. Посещение яхтенных мероприятий открывает возможность увидеть множество яхт одновременно, пообщаться с экспертами рынка и узнать о последних трендах и новинках в индустрии.

Вот 7 крупнейших международных яхтенных событий, которые будут в 2023 году:

Superyacht Challenge Antigua

Когда: 6 - 12 марта
Где: Антигуа, Карибы

Узнать больше

В этом году уже в 12-й раз на просторах Карибского моря пройдет прекрасное событие, которое не оставит равнодушными ни участников, ни зрителей - регата Superyacht Challenge Antigua. Это динамичная серия гонок, начинающихся с верфи Нельсона, в которых выступают яхтсмены из разных уголков планеты. Команды делятся на три группы: пираты, корсары и каперы. Победители получают истинно карибский приз - бочку рома. В целом, Superyacht Challenge Antigua - это событие, которое стоит посетить всем, кто желает насладиться красотой моря и яхтенного спорта, прочувствовать соревновательный дух и просто весело провести время.

Between the Bays

Когда: 9 - 12 марта
Где: Ангилья и Сен-Мартен, Карибы

Узнать больше

Следующее важное событие в мире яхтинга в 2023 году - «Between the Bays». Это уникальное мероприятие, которое также пройдет в Карибском море, соберет владельцев суперъяхт со всего мира в отелях Ла Саманна и Кап Джулука. В течение четырех дней участников ожидает исследовательское приключение, захватывающий круиз и роскошная пляжная вечеринка. Это событие предоставит участникам возможность установить контакты с другими владельцами яхт и обсудить актуальные темы отрасли. «Between the Bays» - незабываемый опыт для любого яхтсмена.

World Superyacht Awards

Когда: 19 - 20 мая
Где: Стамбул, Турция

Узнать больше

Лидеры яхтенной индустрии со всего мира собираются вместе, чтобы отметить самые изысканные суперъяхты, спущенные на воду за последний год. В этом году международная премия World Superyacht Awards пройдет в Стамбуле. Насыщенная программа Премии включает вечеринку, церемонию награждения и гала-ужин. Главным призом, за который будут бороться участники, является желанная награда Neptune. World Superyacht Awards - это престижное мероприятие, которое уже успело побывать в Монако, Флоренции и Лондоне, и которое гарантированно принесет незабываемые эмоции всем участникам.

Giorgio Armani Superyacht Regatta

Когда: 6 - 10 июня
Где: Порто Черво, Италия

Узнать больше

В яхт-клубе Costa Smeralda в этом году пройдет важное спортивное событие, которое ежегодно привлекает внимание любителей яхтинга со всего мира. В этом году титульным спонсором мероприятия стал известный итальянский модельер-миллиардер любитель роскошных яхт Джорджио Армани, что добавит еще больше блеска и гламура в атмосферу регаты.

Однако, несмотря на роскошь, участники соревнований должны быть серьезными и опытными яхтсменами, так как гонка проходит в сильных ветрах и участников ждут серьезные испытания на всем протяжении трассы. Это событие для тех, кто готов к риску и имеет достаточного опыта в яхтинге.

Cannes Yachting Festival

 

Когда: 12 - 17 сентября
Где: Канны, Франция

Узнать больше

 

Каннский яхтенный фестиваль - это крупнейшее международное событие, которое привлекает внимание любителей яхт и роскоши со всего мира. В этом году фестиваль пройдет в 46-й раз. Предполагается, что около 700 яхт примут участие.
Посетители фестиваля смогут насладиться просмотром яхт, оценить их технические характеристики, узнать о последних новинках а так же присмотреться к водным игрушкам и тендерам.

Каннский яхтенный фестиваль является не только площадкой для демонстрации роскоши и современных технологий в яхтинге, но и местом, где происходят важные встречи и переговоры между профессионалами отрасли.

Monaco Yacht Show

Когда: 27 - 30 сентября
Где: Монако

Узнать больше

Яхт-шоу в Монако - это еще одно яркое событие в мире яхтинга, которое обязательно стоит посетить в 2023 году.
Здесь вы сможете впечатлиться новинками и оценить великолепие брокеражных яхт, выставленных на продажу. Оживленная атмосфера этого знаменитого события ежегодно привлекает внимание тысяч посетителей со всего мира. Вы сможете погрузиться в мир яхтинга и насладиться гламуром и роскошью яхтенной индустрии.

Яхт-шоу в Монако также является площадкой для встреч и переговоров между профессионалами отрасли, и это отличная возможность для установления деловых контактов. Monaco Yacht Show - это незабываемый опыт для любителей яхтинга, владельцев яхт и тех, кто только присматривается к этому миру.

Fort Lauderdale International Boat Show

Когда: 25 - 29 октября
Где: Форт Лодердейл, США

Узнать больше

Fort Lauderdale International Boat Show (FLIBS) является одним из самых значимых мероприятий в мире для любителей яхт. Ежегодное количество посетителей превышает 100 000 человек. Это крупнейшее яхтенное шоу на планете, которое проводится в городе Форт-Лодердейл.

Следует отметить, что американский рынок сильно вырос и, в связи с этим, ожидается, что в 2023 году на выставке будет значительное присутствие сектора супер- и мегаяхт. Это событие привлекает не только представителей яхтенной индустрии, но и многих любителей яхт и яхтинга со всего мира, создавая уникальную атмосферу среди единомышленников.

Какие их этих мероприятий вы добавите в свой календарь?

Мы выбрали 7 основных мероприятий в мира яхтинга в 2023 году, которые заслуживают внимания. Этот список позволит каждому найти что-то для себя: от гламурных вечеринок до захватывающих регат и мастерства изготовления роскошных яхт. Какие из них вы посетите?
Посещение яхтенных мероприятий - это прекрасная возможность узнать о последних новинках и тенденциях в отрасли, встретиться с экспертами рынка и насладиться красотой и роскошью яхт. Мы приглашаем вас посетить одно или несколько яхтенных мероприятий этого года. Мы организуем для вас лучшие зрительские места, а так же доступ на яхты.  Проконсультируем по любому вопросу, связанному с арендой, покупкой или продажей яхт.