Арендовать яхту Отправить запрос
НАЗАД
16 января 2023
АРЕНДА ЯХТЫ НА МАЛЬДИВАХ

Воспользуйтесь сервисом Yacht Hunter, чтобы арендовать роскошную яхту на Мальдивах

Планируете арендовать роскошную яхту на Мальдивах? Если это так, вы находитесь в правильном месте! Мальдивы, расположенные в Индийском океане, являются прекрасным выбором для чартерного отдыха. Здесь прекрасная теплая погода, кристально-чистое море, белоснежный песок и великолепные морские, захватывающие дух, пейзажи. Интересный факт: Мальдивы на 99% состоят из воды и всего на 1% из суши - это идеальное направление для аренды яхты!

Вот несколько идей для незабываемого чартера на Мальдивах. 

1200 островов для чартера

Узнайте больше о Мальдивах

На Мальдивах около 1200 островов, из которых только 200 населены - только представьте, у вас целых 1200 вариантов маршрута вашей яхты!

Отправляйтесь на очаровательные необитаемые острова, чтобы насладиться живописными пейзажами в тишине и покое. Попросите экипаж организовать вам пикник на пляже. Поиграйте в бадминтон с друзьями, постройте с детьми песчаные замки, исследуйте прибрежную линию. Или направьте яхту к шумному и многолюдному Мале - столице Мальдив. Это идеальное место, чтобы познакомиться с уникальной атмосферой и местной культурой. Наслаждайтесь красочной архитектурой, шумными рынками и местной кухней.

Невероятные места для дайвинга

Яхты с оборудованием для дайвинга:
BIG FISH
SAFIRA
SEAREX
GALAKTIKA SKAY

Мальдивы - одно из лучших в мире мест для дайвинга. Дальность видимости под водой здесь составляет более 30 метров! А лучшей находкой для опытных дайверов станет знаменитый затонувший корабль Maldive Victory.
Исследуйте подводное царство Мальдивских островов. Круглогодичный тропический климат делает температуру моря стабильно теплой и комфортной. Мальдивы с их коралловыми рифами, разнообразными морскими обитателямии, подводными пещерами — идеальный выбор для дайвинга и сноркелинга.
Среди уникальных мест для дайвинга включает атолл Фувахмула, где вам может посчастливиться встретить редкие виды акул, среди которых акулы-молоты и тигровые акулы. Или направьте яхту к каналу Кандоома - одному из лучших дайвинг-спотов с возможностью наблюдения за китовыми акулами. Но это для опытных и смелых дайверов. Если вы новичок, остановите свой выбор на атолле Баа, который идеально подходит для начинающих.

Огромный выбор SPA

Насладитесь днем отдыха в одном из сказочных spa-салонов на Мальдивах. Бирюзовое море и белые песчаные пляжи создают идеальные условия для того, чтобы побаловать себя парой процедур. Одним из лучших мест для отдыха на Мальдивах является остров Kagi Maldives. Остров-курорт, расположен к северу от Мале. Эта бездетная зона — спасение от жизненного хаоса. Здесь вы сможете насладиться роскошными спа-процедурами в тишине и спокойствии.

Киты и дельфины в естественной среде обитания

Еще одним элементом чартерного отдыха на Мальдивах является возможность понаблюдать за китами и дельфинами. Этих величественных существ здесь можно увидеть повсюду в их естественной среде обитания. Отправляйтесь к атоллу Южный Ари и атоллу Фаафу - там вы сможете наблюдать их в большом количестве. Популяция дельфинов атолла Меему известна своим дружелюбием и общительностью.

Вы готовы отправиться на Мальдивы на яхте?

Чтобы арендовать понравившуюся вам яхту на Мальдивах, свяжитесь с нами!

Мальдивы — фантастическое место для посещения на арендованной яхте. Отдых на Мальдивах на яхте обретает большую популярность среди постоянных гостей Мальдивских островов, поскольку дает равный комфорт и роскошь с мобильностью, которую может обещать только частная яхта.

Не упустите возможность подарить себе и близким лучший отдых, который только может предложить это направление!